mzpotok-logo-transparent.png
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
+7 (495) 651-61-33

Компания МЗ Поток решает проблемы своих действующих и потенциальных клиентов


10.01.2023

Компания МЗ Поток решает проблемы своих действующих и потенциальных клиентов. Несмотря на полное прекращение взаимодействия с компаниями из недружественных стран, начиная с марта 2022 года, МЗ Поток освоил выпуск и вышел на серийное производство полностью отечественных промышленных центробежных насосов Zvezda RUS (ZR).

Выпускаемые насосы Zvezda RUS (ZR) обладают уникальной взаимозаменяемостью с продукцией Cornell Pump Company (Cornell 4NHTB, 4414T, 6NHTB-19, 5HH, 6HH), что критически необходимо для текущих нужд сельского хозяйства (орошение, ирригация, осушение, откачка навоза шланговыми системами), ЖКХ (при ЧС: подача воды в район тушения пожаров, откачка воды с затопленных территорий, прокладка временных трубопроводов при авариях на коллекторах и др.), горной (водоотлив, водопонижение, водоотведение) и других отраслей промышленности РФ.

Все это было бы невозможно без рациональной поддержки ряда государственных и саморегулирующихся организаций Российской Федерации, таких как Правительство г.Москвы (выделение земли за 1 рубль для реализации МаИП), ТПП РФ, Московская ТПП и другие, а также сознательного формирования и постоянного обучения поистине уникального трудового коллектива нашего предприятия. Сервисная служба МЗ ПОТОК, в режиме 24/7 осуществляет плановый текущий и капитальный ремонт, как своей продукции, так и продукции Cornell Pump, Pioneer Pump, Cadman, Vanden Bussche Irrigation, Husky, HYDRO ENGINEERING, Puck Enterprises, TRAMSPREAD по всей территории Российской Федерации. Выпуск качественной продукции и своевременный сервис - это наша работа!

Коллектив МЗ ПОТОК