mzpotok-logo-transparent.png
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
+7 (495) 651-61-33

Наши партнеры


Наши партнеры 26.04.2022

МЗ ПОТОК сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования и комплектующих, применяемых в шланговых системах. Каждая компания имеет свою долгую историю развития, взлетов и падений на пути к признанию массовым потребителем.

Наши партнеры имеют широкую дилерскую сеть по всему миру, что позволяет клиентам оперативно приобретать качественное оборудование на любом континенте.

Cornell Pump Company

США

https://cornellpump.com

Cornell Pump Company - производственная компания в США, которая занимается разработкой, сборкой, реализацией, обслуживанием и ремонтом насосов, применяемых в различных отраслях экономики.

На сегодняшний день продуктовая линейка Cornell включает следующие виды оборудования:

- насосы для откачки чистой воды
- насосы для откачки жидкостей с включениями (навоза, сточных вод)
- насосы с режущим механизмом (для измельчения включений и предотвращения засора насоса)
- пищевые насосы (для перекачки овощей, рыбы)
- высокотемпературные насосы (для перекачки горячих масел)
- гидротурбины (для производства электроэнергии за счет потока сточных вод или избыточного напора воды)
- насосы для перекачки хладагентов (для применения в холодильных установках)
- самовсасывающие насосы
- шламовые насосы (для перекачки гидросмесей с твердым крупным содержимым, например, пульпы, угля, измельченной руды)

В насосах Cornell используются собственные фирменные технологии:

Redi-Prime® - автоматическая подача жидкости на крыльчатку насоса

Cycloseal® - предотвращение попадания посторонних частиц на торцевое уплотнение насоса

Run-Dry™ - работа насоса в сухом режиме с подачей смазки в зону торцевого уплотнения 

Оборудование Cornell имеет широкий спектр применения, в том числе в пищевой, нефтегазовой, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и коммунальной сфере. 

ООО «МЗ «ПОТОК» является официальным дилером Cornell Pump Company в России и предлагает ассортимент профессиональных насосов для откачки воды и жидкостей с включениями.

John Deere

США
https://www.deere.ru

Deere & Company (торговый бренд John Deere) - крупная машиностроительная компания США, которая занимается разработкой, производством, реализацией и ремонтом тяжелой техники, применяемой в различных отраслях народного хозяйства (сельском хозяйстве, промышленности, строительстве).

По состоянию на 2009 год компания является ведущим мировым производителем сельскохозяйственной техники, а ее заводы располагаются не только на территории США, но и в Канаде, Германии и даже в России.

В городе Домодедово Московской области работает завод по сборке тракторов и уборочной техники John Deere, а в Оренбурге функционирует завод по производству сельскохозяйственной техники для обработки почвы.

На сегодняшний день компания Deere & Company выпускает следующие виды тяжелой техники и оборудования:

- сельскохозяйственная техника (комбайны, косилки, культиваторы, тракторы, погрузчики, аппликаторы)
- лесозаготовительная техника (для обработки древесины)
- дорожно-строительная техника (грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, самосвалы)
- садово-парковое оборудование (для обработки газона)
- оборудование для спортивных и гольф-площадок (косилки, опрыскиватели)
- двигатели и трансмиссии (для применения в различных видах машин и оборудования: дизельных насосных станциях, внедорожниках, прогулочных и коммерческих судах)

Надежность производимой техники, продолжительная гарантия, наличие необходимых запчастей и широкая дилерская сеть по всему миру - основные причины, почему клиенты выбирают оборудование John Deere.

Shanghai Diesel Engine Co., LTD

Китай
http://sdeciepower.com

Shanghai Diesel Engine Co., Ltd. (SDEC) - ведущий производитель дизельных двигателей в Китае.

SDEC - это государственное высокотехнологичное бизнес-предприятие, охватывающее многие отрасли промышленности, включая производство дизельных двигателей, систем сжигания топлива, дизель-генераторных установок и инвестиционную практику. Продукция представлена 7 сериями: G128 / 135, C (121), D (114), E, R, H и W. Эти серии включают более 300 типов продуктов с диапазоном мощности от 50 до 1600 л.с. Эти дизельные двигатели широко используются в большегрузных и легковых автомобилях, инженерном оборудовании, кораблях и мобильных электростанциях.

В 1994 году SDEC стала первой компанией в Китае, получившей сертификат ISO9001. Кроме того, получены сертификаты QS9000 и TS16949, проведенные TUV Rheinland. В 2002 и 2005 годах компания SDEC была удостоена Золотой награды за качество за двигатель 6CT, работающий на природном газе, поскольку он был признан лучшим двигателем Всемирной ассоциацией легковых автомобилей. В 2006 году компания SDEC была удостоена награды «Лучший производитель двигателей» Всемирной ассоциацией легковых автомобилей.

SDEC - технический лидер Китая в области двигателей внутреннего сгорания. Они разработали обширную линейку продуктов, дополняющую дизельные двигатели и другие основные продукты. Их главным приоритетом всегда остается удовлетворение всех потребностей клиентов качественной продукцией.

EnergoGlobal

Сербия

https://energoglobal.com

EnergoGlobal - сербский производитель энергогенераторов.

Компания занимается реализацией портативных и промышленных генераторных установок с двигателями SCANIA, FPT-IVECO, MITSUBISHI, VOLVO PENTA, PERKINS, LOMBARDINI, YANGDONG. В установках используются генераторы LEROY-SOMER, LINZ ELECTRIC, MECC ALTE.

Amos Fluid Technology

Китай

http://www.mcpumps.cn/

Amos Fluid Technology — международный специализированный и технически ориентированный производитель оборудования для работы с жидкостями. Производственный и глобальный распределительный центр компании расположен в городе Нинго, китайская провинция Аньхой, а ее глобальный центр исследований и разработок находится в Хьюстоне, штат Техас, США.

AMOS был профессиональным производителем центробежных насосов, который разработал и изготовил насосы в соответствии с тремя основными мировыми стандартами, то есть стандартами EN733, ISO2858 и ANSI B73.1. В прошлом компания AMOS постоянно занималась развитием высококачественного европейского и американского рынка насосов, и вся её продукция предназначалась для зарубежного рынка. 

С 2014 года компания AMOS постепенно изменила приоритет своих исследований и разработок с одиночных насосов на многофункциональное, интеллектуальное и модульное насосное оборудование. 

Smartgen Technology CO., LTD.

Китай

https://smartgen.cn/

Основанная в 1998 году компания SmartGen, в основном занимается исследованиями и разработками, производством, продажей и обслуживанием систем автоматического управления генераторными установками внутреннего сгорания, автоматического управления распределением низкого напряжения. системы, новая система автоматического управления энергией и другие сопутствующие товары.

Продукция компании широко используется в военной промышленности, добыче нефти, центрах обработки данных, судах, интеллектуальных зданиях, банках, больницах, заводах, телекоммуникациях, инфраструктуре и других областях, охватывая бизнес по всему миру.

С момента своего создания компания каждый год вкладывает значительные средства в разработку продукции, стандартную испытательную комнату и цифровую фабрику, чтобы оставаться впереди на внутреннем и международном рынках. У компании есть сотни патентов, и более 30% сотрудников занимаются исследованиями и разработками. Они отвечают за разработку новых интеллектуальных решений для улучшения общей производительности глобального промышленного оборудования.