mzpotok-logo-transparent.png
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
+7 (495) 651-61-33

GEA Farm Technologies


01.10.2013 Леонов М.В., Щеголева И.В.

GEA Farm Technologies с 1926 года является крупнейшим производителем различного оборудования в сфере животноводства, в том числе предназначенного для перемешивания навоза.

Широкая линейка машин и техники различных процессов, имеющая как современный дизайн, так и новейшие технологические решения, стремление к оптимальному решению проблем современного животноводства, комплексный подход к ведению бизнеса – вот что отличает GEA Farm Technologies от других игроков на рынке производства оборудования для фермерских хозяйств.

GEA Farm Technologies сформирована из выдающихся предприятий в данной отрасли. Более того успешные торговые марки, пожелавшие войти в концерн, сохранили свои названия как символ высокого качества оборудования. Доильная техника, линейка оборудования для утилизации и переработки навоза, решения по оснащению животноводческих предприятий и многое другое является основой для дальнейшего развития.

WestfaliaSurge. Производственная линейка оборудования для производства молока – ведущее звено в цепи молочного бизнеса. Технологические решения WestfaliaSurge двигают всю отрасль в целом и оставляют конкурентов далеко позади.

GEA Houle. Испытанное в самых сложных условиях, мощное и высокопроизводительное оборудование канадского предприятия Houle – фаворит в системах переработки навоза в сельском хозяйстве. 

Norbco. Широкая линейка решений для оснащения животноводческих предприятий нью-йоркской компании Norbco известна благодаря высокому качеству и долговечности производимого ею стойлового оборудования. В данный момент производится и продается исключительно в Северной Америке.

Royal DeBoer. Европейский производитель стойлового оборудования Royal DeBoer работает с 1861 года в Нидерландах. Производственная линейка дает комплексное решение всех вопросов, связанных с содержанием коров: от их отдыха и кормления до климата и гигиены.

Mullerup. Основанная еще в 1901 году в Дании компания является крупным специалистом в области автоматизации молочного животноводства. С 1993 года компания была связана с крупнейшим поставщиком техники и систем управления для свиноферм в Европе.

Convenience Food Systems. Поглотив нидерландскую компанию – крупнейшего поставщика оборудования для вторичной переработки и упаковки таких продуктов питания как мясо, рыба, сыр, GEA Farm Technologies расширил свое портфолио технологических решений шестым сегментом GEA под названием GEA Convenience-Food Technologies.

Благодаря подобным слияниями и поглощениям АО GEA Group занимает ведущее место среди системных производителей оборудования на всем цикле производства продуктов питания и имеет общий оборот по концерну в 5,7 млрд. Евро в 2012 году.



Автор:  Леонов М.В., Щеголева И.В.